LOT 133
Pendule en placage d'acajou, le cadran émaillé à chiffres romains, les montants en console ornés de fleurettes en bronze
XIXe siècle
H. 36 cm - L. 24 cm - P. 9 cm
Accidents et fentes
08 Sep 2020
XIXe siècle
H. 36 cm - L. 24 cm - P. 9 cm
Accidents et fentes
08 Sep 2020