LOT 110
Pendule en placage de bois noirci et marqueterie metallique à colonnes torses
Epoque Napoléon III
Accdients et manques
21 Mar 2023
France, Lille
Epoque Napoléon III
Accdients et manques
21 Mar 2023
France, Lille