LOT 77
Pendule l'étude des sciences
Pendule l'étude des sciences
TRAVAIL XIXE
Pendule l'étude des sciences
en bronze doré, cadran signé "Dugardyn à Courtray"
H : 32,5 cm l : 23 cm Profondeur : 7,5 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
Pendule l'étude des sciences
TRAVAIL XIXE
Pendule l'étude des sciences
06 Dec 2021
Belgium, Uccle