LOT 127
Pendule oeil de boeuf, à riche décor burgauté... - Lot 127 - De Baecque et Associés
Pendule oeil de boeuf, à riche décor burgauté et peint d'oiseaux autour de leur nid, le cadran signé "V. FINEL" à Chatillon sur Chalaronne
Fin du XIXe siècle
H. 63 cm
20 Jan 2022
Fin du XIXe siècle
H. 63 cm
20 Jan 2022