Pendule portique Empire en marbre et bronze... - Lot 188 - Alexandre Landre Paris

Pendule portique Empire en marbre et bronze doré Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. Dimensions : 49cm x 22cm x 13cm

05 May 2024

05 May 2024