LOT 134
Pendule portique à décor de marqueterie de... - Lot 134 - De Baecque et Associés
Pendule portique à décor de marqueterie de fleurs, cadran émaillé blanc à chiffres romains Époque Louis-Philippe H. 47,5 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024