LOT 41
Pendule portique à l'aigle
Pendule portique à l'aigle
D'ÉPOQUE LOUIS XVI
Pendule portique à l'aigle
en marbre blanc et bronze doré. Bronze monogrammé TJ.
H : 48 cm l : 30 cm Profondeur : 12 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
Pendule portique à l'aigle
D'ÉPOQUE LOUIS XVI
Pendule portique à l'aigle
06 Dec 2021
Belgium, Uccle