LOT 41

Pendule portique à l'aigle

Pendule portique à l'aigle

D'ÉPOQUE LOUIS XVI
Pendule portique à l'aigle

en marbre blanc et bronze doré. Bronze monogrammé TJ.
H : 48 cm l : 30 cm Profondeur : 12 cm

06 Dec 2021
Belgium, Uccle

Pendule portique à l'aigle

D'ÉPOQUE LOUIS XVI
Pendule portique à l'aigle

06 Dec 2021
Belgium, Uccle