LOT 141
Pendule portique demi-lune en albâtre, ornementation de bronzes ciselés et dorés à décor floral, frise de raies de coeurs. Pieds toupies. Mouvement signé Jacques Panier à Paris.
XVIIIe
H : 44 cm (petits accidents)
05 Nov 2020
France, Toulouse
XVIIIe
H : 44 cm (petits accidents)