LOT 60
Pendule portique d'époque Empire en bronze ciselé et doré à décor d'animaux et palmettes, 39x23x15 cm
Pendule portique d'époque Empire en bronze ciselé et doré à décor d'animaux et palmettes, cadran circulaire émaillé soutenu par quatre colonnes fuselées, 39x23x15 cm
08 Sep 2019
Switzerland, Geneva