LOT 35
Pendule portique en bois noirci à décor de... - Lot 35 - De Baecque et Associés
Pendule portique en bois noirci à décor de filets et montures en laiton
XIXe siècle
H. 46 cm
Accidents et manques
12 Jan 2022
XIXe siècle
H. 46 cm
Accidents et manques
12 Jan 2022