LOT 35

Pendule portique en bois noirci à décor de... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Pendule portique en bois noirci à décor de filets et montures en laiton
XIXe siècle
H. 46 cm
Accidents et manques

12 Jan 2022

XIXe siècle
H. 46 cm
Accidents et manques

12 Jan 2022