LOT 128
Pendule portique en bois noirci et bronze... - Lot 128 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendule portique en bois noirci et bronze doré. Epoque Restauration. Hauteur : 51 cm
05 Nov 2021
05 Nov 2021