LOT 67
Mobilier & Objets d'Art
Pendule portique en bronze doré à décor fleur... - Lot 67 - Alexandre Landre Beaune
Pendule portique en bronze doré à décor fleur et rubans, mouvement à fil. Avec balancier. Époque Charles X. Dimensions: 42x24cm.
20 Apr 2024
France, Beaune