LOT 50
Pendule-portique en bronze doré et marbre... - Lot 50 - Alexandre Landre
Pendule-portique en bronze doré et marbre blanc. Époque Louis XVI. Dimensions : 51 x 26 x 14 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois