LOT 209

Pendule portique en bronze doré, le cadran... - Lot 209 - Alexandre Landre Semur

Pendule portique en bronze doré, le cadran émaillé blanc à chiffres romains est flanqué de 4 colonnes et signé Dubois Fils. Epoque Empire. Hauteur : 40 cm

28 Jan 2023
France, Nancy

28 Jan 2023
France, Nancy