LOT 209
Pendule portique en bronze doré, le cadran... - Lot 209 - Alexandre Landre Semur
Pendule portique en bronze doré, le cadran émaillé blanc à chiffres romains est flanqué de 4 colonnes et signé Dubois Fils. Epoque Empire. Hauteur : 40 cm
28 Jan 2023
France, Nancy