Pendule portique en bronze patine dorée, de style gothique, représentant une femme assise tenant une fleur, à décor de pinacles et d'arcatures richement décorées. XIXème. Dimensions : h. 52 cm. Restaurations.
27 Apr 2024
France, Auch
27 Apr 2024
France, Auch