LOT 216.1
Pendule portique en laiton et bronze doré,... - Lot 216 - Alexandre Landre Semur
Pendule portique en laiton et bronze doré, signée "Michelez rue St Honoré à Paris". Cadran en émail blanc, chiffres romains. Époque Restauration. Dimensions : 42 x 24 x 17 cm (manque balancier).
28 Jan 2023
France, Nancy