LOT 42
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Pendule portique en marbre blanc et laiton doré. Cadran en émail blanc (accidents et manques). Sonne les heures et les demies. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. : 49 cm - Long. : 32 cm - Larg. : 10 cm
29 Apr 2024
France, Lorient
29 Apr 2024
France, Lorient