LOT 98
Pendule portique en marbre, décoré de guirlande de fleurs et de fleurettes, cadran en bronze ciselé et doré
Epoque Restauration
H. 42,5 cm
Petits accidents au décor
08 Sep 2020
Epoque Restauration
H. 42,5 cm
Petits accidents au décor