LOT 59

Pendule-portique en marbre, porcelaine et... - Lot 59 - Alexandre Landre

Pendule-portique en forme d'obélisques en marbre, porcelaine et bronze doré figurant des divinités et des trophées dites aux quatre Continents sur les base et décor de trophées polychrome sur les obélisques. Époque Louis XVI. Dimensions : 56 x 41 x 20 cm

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois