LOT 378

Description Pendule "portique" et sa paire de cassolettes en marbre blanc, garniture en bronze doré, cadran émaillée à décor de guirlandes de fleurs (usure importante). balncier "soleil". 41 x 23 x 11 cm (pendule) & 28 x 11 cm (cassolettes). Légers éclats au marbre et révision à prévoir.

14 Sep 2019

14 Sep 2019