LOT 134
Pendule portique
PENDULE PORTIQUE en bronze doré et patiné à décor de palmettes et guirlandes de lauriers
XIXe siècle
H : 45 cm - L: 22 cm - P: 14 CM
(usures)
Gilded and patinated bronze clock with palmette decoration and laurel garlands
XIXe
11 Dec 2020
XIXe siècle
(usures)
XIXe