LOT 344
Pendule squelette en bronze doré, le cadran circulaire à chiffres romains surmonté d'une palmette feuillagée, reposant sur une base à double plateau à décor guilloché et montants en balustre.
Fin du XVIIIe siècle.
H : 35 cm
28 Feb 2020
Fin du XVIIIe siècle.
H : 35 cm
28 Feb 2020