LOT 115

Pendulette d'officier de forme cage en laiton... - Lot 115 - Pescheteau-Badin

Pendulette d'officier de forme cage en laiton doré et verres biseautés, le cadran émaillé signé Billot, rue Cambaceres 28 à Paris, et petit cadran à 6h, poignée mobile.
Avec une clé.
Haut.: 13.5 cm
Un petit éclat sur le verre

26 Oct 2021

Avec une clé.
Haut.: 13.5 cm
Un petit éclat sur le verre

26 Oct 2021