LOT 7
Bijoux & Montres
Pendulette d’officier en laiton et glaces... - Lot 7 - Gros & Delettrez
Pendulette d’officier en laiton et glaces biseautées, cadrans émaillés blanc à chiffres arabes et chemin de fer pour les minutes. Dimensions avec poignée : 18x9,5x8,5cm. (Eclats à une glace, fêles à l’émail).
26 Apr 2024