LOT 41
Penélope FLEMING
Marrakech Bab Doukala
Technique mixte sur papier
Signée et datée 1963 en bas à droite
24 x 28 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Marrakech Bab Doukala
Technique mixte sur papier
24 x 28 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger