LOT 43
Penélope FLEMING
Sans titre
Technique mixte sur papier
Signée en bas à gauche, située Rabat et datée 1963 au dos
14 x 22 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Sans titre
Technique mixte sur papier
14 x 22 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger