LOT 44
Penélope FLEMING
Marabout
Technique mixte sur papier
Signée en bas à gauche et datée au dos Rabat 1963
23 x 15 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Marabout
Technique mixte sur papier
23 x 15 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger