LOT 48
Penetrazione M
1969
Serigrafia e idrocolor su tela, es. 27/50, Edizioni Galleria Schwarz, Milano
80 x 80 cm
Firmata, datata e numerata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
20 Dec 2018
Italy, Milano
1969
80 x 80 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
20 Dec 2018
Italy, Milano