Penny COF (XXe). Showing off. Aquarelle richement rehaussée signée dans la planche contrecollée sur papier, titrée en bas à gauche et signée en bas à droite à la mine de plomb. 28 x 35,5 cm.

13 May 2024
France, Tours

13 May 2024
France, Tours