*Pentti Sammallahti (1950)
Mount Etjo. Namibia, 2005.
Épreuve argentique d’époque, signée et datée au crayon dans la marge inférieure à droite.
Image : 15,2 x 17,2 cm
Feuille : 20,1 x 25 cm
Pentti Sammallahti (1950)
Mount Etjo. Namibia, 2005.
Vintage gelatin silver print, signed and dated in pencil in lower right margin.
Image : 15.2 x 17.2 cm
Paper : 20.1 x 25 cm
*Pentti Sammallahti (1950)
Mount Etjo. Namibia, 2005.
Image : 15,2 x 17,2 cm
Feuille : 20,1 x 25 cm
Pentti Sammallahti (1950)
Mount Etjo. Namibia, 2005.
Image : 15.2 x 17.2 cm
Paper : 20.1 x 25 cm