LOT 75

*Pentti Sammallahti (1950)
Ristisaari. Finland, 1974.
Épreuve argentique (c. 2000), signée et datée au crayon dans la marge inférieure à droite.
Image : 23 x 18,8 cm
Feuille : 30,2 x 23,8 cm

Pentti Sammallahti (1950)
Ristisaari. Finland, 1974.
Gelatin silver print, signed and dated in pencil in lower right margin.
Image : 23 x 18.8 cm
Paper : 30.2 x 23.8 cm

23 Jun 2021

*Pentti Sammallahti (1950)
Ristisaari. Finland, 1974.
Image : 23 x 18,8 cm
Feuille : 30,2 x 23,8 cm

Pentti Sammallahti (1950)
Ristisaari. Finland, 1974.
Image : 23 x 18.8 cm
Paper : 30.2 x 23.8 cm

23 Jun 2021