LOT 194-023508/0041
Peppino Wieternik *
(Wien 1919-1979) Pflanze, signiert, datiert: Wieternik 1961/62, rückseitig signiert, datiert und bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 56 cm, Papier-Fehlstelle unten rechts
13 Feb 2019
Austria, Linz
13 Feb 2019
Austria, Linz