LOT 194-023508/0041

Peppino Wieternik *

(Wien 1919-1979) Pflanze, signiert, datiert: Wieternik 1961/62, rückseitig signiert, datiert und bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 56 cm, Papier-Fehlstelle unten rechts

13 Feb 2019
Austria, Linz

13 Feb 2019
Austria, Linz