LOT 197
Perdrix grises. Etude pour le n°355. Fusain et aquarelle sur papier titré avec monogramme en bas à droite et encadré. Dim.: 43.5 x 40.5 cm. Dessin préparatoire pour un carré Hermès
07 May 2021