LOT 73
Pere CREIXAMS PICO (1893 1965)
Couple espagnol, 1928.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
92 x 60 cm.
30 Jan 2020
Couple espagnol, 1928.
Huile sur toile.
92 x 60 cm.
30 Jan 2020