Peretti, Sibylle, Day, Stephen P., "Black Bird", Vase, Studioglas, konische...
Peretti, Sibylle, Day, Stephen P., "Black Bird", Vase, Studioglas, konische Becherform, transparent, mattiert, umlaufende Emailmalerei, auf dem Vasenrand umlaufender Text, am Boden umseitig bezeichnet New Orleans 2006 Stephen P. Day Sibylle Peretti, Aufkleber Eisch Glaskultur Germany, 30.2 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Reserve
Time, Location
Auction House
Peretti, Sibylle, Day, Stephen P., "Black Bird", Vase, Studioglas, konische Becherform, transparent, mattiert, umlaufende Emailmalerei, auf dem Vasenrand umlaufender Text, am Boden umseitig bezeichnet New Orleans 2006 Stephen P. Day Sibylle Peretti, Aufkleber Eisch Glaskultur Germany, 30.2 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach