Search Price Results
Wish

LOT 57

Peretti, Sibylle, Day, Stephen P., "Black Bird", Vase, Studioglas, konische...

[ translate ]

Peretti, Sibylle, Day, Stephen P., "Black Bird", Vase, Studioglas, konische Becherform, transparent, mattiert, umlaufende Emailmalerei, auf dem Vasenrand umlaufender Text, am Boden umseitig bezeichnet New Orleans 2006 Stephen P. Day Sibylle Peretti, Aufkleber Eisch Glaskultur Germany, 30.2 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach


View it on
Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock

[ translate ]

Peretti, Sibylle, Day, Stephen P., "Black Bird", Vase, Studioglas, konische Becherform, transparent, mattiert, umlaufende Emailmalerei, auf dem Vasenrand umlaufender Text, am Boden umseitig bezeichnet New Orleans 2006 Stephen P. Day Sibylle Peretti, Aufkleber Eisch Glaskultur Germany, 30.2 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach

Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
View it on