Past - No Sale Price
Lot 109

Périer de Larsan Henri du / Lesourd Félicien.... - Lot 109 - Villanfray & Associés

Périer de Larsan Henri du / Lesourd Félicien. Musée rétrospectif des classes 36 et 60 - Matériel et procédés de la viticulture. Edité à Paris, Exposition Internationale, en 1900. Dans un format in4 (19x28cm) et revêtue d'une reliure demi-maroquin avec dos lisse et couvertures d'origine conservées. Complet en 118 pages et avec quelques... more
Date
24 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location