Perlenkette u. Paar Ohrstecker
585/333/-GG, 21.Jh.
Je m. Süßwasser-Zuchtperlen. 1 Paar Stecker m. kl. Diamantbesatz, in 333/-GG, m. je 1 Tropfen-Perle m. schönem Lüster. 1 Kette m. 37 cremefarbenen Perlen, Dm: 10 mm, m. Wachstumsmerkmalen. Kugelschl., Dm: 11 mm, in 585/-GG, m. Steckmech. Tlw. starke Tragespuren. HxB: 21 x 11 mm, L: 44 cm, zus. ca. 73,4 g.
585/333/-GG, 21.Jh.