Perrieraz J. Alex
Bildtitel: Dahlias" - "Pivoines
Bildtechnik: Paar Gouachen auf Papier
Objektbeschrieb: Unten rechts signiert. Datiert 1841 bzw. 1842. Gebräunt und leicht fleckig
Size: Höhe: je 35cm Breite: 27cm