LOT 288
Intérieurs & Caractères
Perroquet
Perroquet
en argent formant support de pics et reposant une monture ajourée façon saupoudreuse France , XIXème siècle Poinçon Vieillard (1818-1838), 925°/°° H : 15 cm Poids : 150 grammes
30 Apr 2024
Perroquet
30 Apr 2024