LOT 121
Perse, XIXème. Bouclier de combat Poids: 2.90 kg Région: Perse Dimensions: D 500 mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
28 Jan 2023
Luxembourg
28 Jan 2023
Luxembourg