LOT 469
Persée pétrifiant Atlas, Jules-Édouard Roiné (1857-1916), bronze à patine verte foncée et brune, signé sur la terrasse, h. 51,2 cm
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve