Personaggi nell'atto di sciogliere oggetti d'oro per la fusione del Vitello d'oro

Personaggi nell'atto di sciogliere oggetti d'oro per la fusione del Vitello d'oro H cm 105x145 Olio su tela Pittore Francese del XVII secolo. Cerchia di Poussen. Scena biblica

19 Apr 2024
Italy, Catania

19 Apr 2024
Italy, Catania