LOT 10
Auction 92 Part
Personaggi nell'atto di sciogliere oggetti d'oro per la fusione del Vitello d'oro
Personaggi nell'atto di sciogliere oggetti d'oro per la fusione del Vitello d'oro H cm 105x145 Olio su tela Pittore Francese del XVII secolo. Cerchia di Poussen. Scena biblica
19 Apr 2024
Italy, Catania
19 Apr 2024
Italy, Catania