LOT 26
Auction 92 Part
Personaggio con gorgiera e blasone (Torquato Tasso), 16° secolo
Personaggio con gorgiera e blasone (Torquato Tasso), 16° secolo H cm 20x17 - in cornice H cm 25x22 Olio su rame Pittore del XVI secolo
19 Apr 2024
Italy, Catania