Personaggio con gorgiera e blasone (Torquato Tasso), 16° secolo

Personaggio con gorgiera e blasone (Torquato Tasso), 16° secolo H cm 20x17 - in cornice H cm 25x22 Olio su rame Pittore del XVI secolo

19 Apr 2024
Italy, Catania

19 Apr 2024
Italy, Catania