LOT 31
Auction 92 Part
Personaggio ecclesiastico con scritta alla base, 1675
Personaggio ecclesiastico con scritta alla base, 1675 78x64 Olio su tela Presenti cadute di colore.
19 Apr 2024
Italy, Catania