Personaggio ecclesiastico con scritta alla base, 1675

Personaggio ecclesiastico con scritta alla base, 1675 78x64 Olio su tela Presenti cadute di colore.

19 Apr 2024
Italy, Catania

19 Apr 2024
Italy, Catania