LOT 13
Personaggio in bronzo.Scultore veneto del XVII secolo
Dimensions: H cm 15
Scultore veneto del XVII secolo
Personaggio maschile
Bronzo cesellato con tracce di doratura su base in marmo
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: H cm 15
Personaggio maschile
26 Nov 2020
Italy