LOT 13

Personaggio in bronzo.Scultore veneto del XVII secolo

Dimensions: H cm 15

Scultore veneto del XVII secolo
Personaggio maschile
Bronzo cesellato con tracce di doratura su base in marmo

26 Nov 2020
Italy

Dimensions: H cm 15

Personaggio maschile

26 Nov 2020
Italy