LOT 53
Pertuisanne 16ème décoré de blasons royaux
Pertuisanne 16th decorated with royal coats of arms
Dimensions: H=2300mm l=200mm
Poids (Kg): 2,4kg
Etat: à première vue - patine d'usage - usure normale
31 Oct 2021
Luxembourg
Dimensions: H=2300mm l=200mm
Poids (Kg): 2,4kg
31 Oct 2021
Luxembourg