LOT 459
"Pesce" Scultura a tutto tondo in vetro incamiciato trasparente e policromo. Italia, secolo XX. (l cm 37) (lievi difetti)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan