LOT 48
L'Arte della Tavola
Pesciera in porcellana Herend "Apponyi Blu"
Corpo ovale con bordo polilobato e decoro policromo con profilo in oro, cm. 60x23.
Manifattura Herend, Ungheria, XX secolo.
18 Apr 2024
Italy, Prato
18 Apr 2024
Italy, Prato