LOT 123
Pèse lettre avec système de poids boule,... - Lot 123 - Alexandre Landre
Pèse lettre avec système de poids boule, en laiton à patine dorée, marqué N.B déposé, socle en bois sculpté laqué noir. Dimensions : 10 x 19,5 x 9 cm
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune