Pet. Mac Donald London.
Pet. Mac Donald London.
Horlogerie: Montre à gousset, boîte à deux corps, l'extérieur en écaille brune et argent ciselé, cadran émaillé aux chiffres romains, dos du mouvement signé Pet. Mac Donald London. Dim.: Diamètres 42 et 52 mm. Poids brut: 113 grammes.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
Pet. Mac Donald London.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels